Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Путешествовать по СНГ помогут мобильные путеводители

02 августа 2018

Телерадиокомпания «Мир» запустила серию мобильных путеводителей по СНГ. С  июля 2018 года путешественникам стала доступна полная коллекция бесплатных офлайн-путеводителей по странам СНГ, Грузии, Абхазии и Туркменистану.

Серия приложений под брендом TopTripTip была запущена в начале этого года, в июле дополнилась гидами по Таджикистану, Туркменистану и Кыргызстану.

«“МИР”активно использует мобильные технологии для распространения теле- и радиоконтента. Благодаря созданию мобильных путеводителей пользователи знакомятся с достопримечательностями, календарем событий и маршрутами стран Содружества даже в условиях отсутствия интернета», – отметил председатель телерадиокомпании «Мир» Радик Батыршин.   

Информация о достопримечательностях и событиях постоянно пополняется партнерами проекта в каждой из стран, а также журналистами «МИРа».

«Содержание путеводителей отражается в приложении в трех видах: на интерактивной карте, в формате подборок по интересам, а также списками по типам информации: объект, событие, маршрут, сервис», – прокомментировал руководитель компании-разработчика Appreal Group Андрей Сулейков.

Серия бесплатных мобильных гидов TopTripTip доступна в магазинах приложений AppStore и Google Play
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.