Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Цифровое телевидение для всех

03 августа 2018

Телеком-оператор velcom начал продажи универсальной приставки для цифрового телевидения VOKA: до цифрового интерактивного ТВ теперь можно «прокачать» любой телевизор, используя сеть домашнего интернета любого провайдера.

Ассортимент интернет-магазина velcom пополнили телевизионные приставки RedBox Mini 5 с предустановленным приложением VOKA. Данное решение обеспечивает пользователям доступ более чем к 95 рейтинговым телеканалам и коллекции фильмов и сериалов в высоком цифровом качестве в сетях домашнего интернета всех белорусских провайдеров. В комплекте с RedBox Mini 5 идет набор кабелей, который позволяет подключить к VOKA любой из телевизоров, включая самые первые их модели. Минимальные требования к каналу связи для просмотра на большом экране – 3 Mbps. Рекомендуемые для просмотра в HD-качестве – 10 Mbps.

«VOKA – телевидение, которое не имеет границ: вы можете смотреть любимые фильмы, сериалы и передачи на телевизоре, компьютере, планшете, смартфоне. Приставка RedBox Mini 5, которую с июля предложил белорусским телезрителям velcom – наиболее удобный способ подключить онлайн-телевидение. Устройство легко подключается к любой модели LCD-телевизоров, не требует дополнительной сложной настройки, работает в сетях всех белорусских интернет-операторов и продается по доступной цене», – прокомментировал начало продаж заместитель генерального директора по фиксированной связи и интеграции velcom Антон Бладик.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.