Rambler's Top100
Все новости

Назначения. Апрель

05 апреля 2004
Себастьяно Теваротто (Sebastiano Tevarotto) назначен вице-президентом и генеральным менеджером департамента телекоммуникаций HP в мире.

Себастьяно Теваротто занимает пост генерального менеджера департамента телекоммуникаций HP в мире. В его обязанности входит координация деятельности по разработке инновационных технологий, а также по предоставлению комплексных решений и услуг интеграции сервис- и контент-провайдерам.

Г-н Теваротто имеет большой стаж работы в НР. Свою карьеру в компании НР г-н Теваротто начал в Исследовательском центре микроволновых технологий НР (Санта-Роса, Калифорния). Он окончил университет Падова (Италия) по специальности инженер электронных систем.

Далее Себастьянно Теваротто возглавил итальянский офис НР, отвечая за координацию продаж телекоммуникационного оборудования в Италии.

В должности менеджера по маркетингу департамента корпоративных решений г-н Теваротто работал в регионе ЕМЕА (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка). До этого он занимал пост генерального менеджера по работе с корпоративными заказчиками в Южно-Европейском регионе, включающем Италию, Испанию и Португалию.

На посту главы департамента Enterprise Global Marketing г-н Теваротто отвечал за проведение аналитических исследований рынка, координацию глобальных партнерских программ и создание стратегических альянсов. В числе основных задач г-на Теваротто было развитие партнерской сети и расширение клиентской базы.

До своего последнего назначения Себастьянно Теваротто работал в должности вице-президента и генерального менеджера по развитию бизнеса департамента телекоммуникаций НР. На этом посту он руководил организацией продвижения и продаж решений компании сервис-провайдерам.

Себастьяно Теваротто стоял у истоков разработки стратегии по продвижению электронных услуг НР, являвшихся одним из самых перспективных направлений бизнеса компании в период интенсивного развития интернет-технологий в мире

02.04.2004

Сергей Размахаев назначен директором департамента телекоммуникаций подразделения корпоративных компьютерных систем (ESG), НР Россия.

С декабря 2003 года Сергей Евгеньевич Размахаев приступил к работе в должности директора департамента телекоммуникаций подразделения корпоративных компьютерных систем (ESG), НР Россия. В его обязанности входит развитие бизнеса НР на российском рынке в секторе телекоммуникаций.

Телекоммуникационная отрасль является одной из наиболее важных для компании НР, предлагающей качественные решения для заказчиков в этой сфере. НР уже давно работает на телекоммуникационном рынке России и за время своей работы реализовала ряд крупных успешных проектов. Новое назначение подтверждает приоритетность российского телекома для бизнеса НР.

Сергей Размахаев имеет трехлетний стаж работы в НР. С июля 2002 года и до нового назначения г-н Размахаев занимал пост менеджера по работе с корпоративными заказчиками Подразделения ESG российского офиса НР. До этого он работал в качестве ведущего консультанта по телекоммуникациям и отвечал за развитие консалтингового бизнеса компании.

До прихода в НР Сергей работал в компании Lucent Technologies руководителем программ Подразделения Global Service Provider. В его обязанности входило управление проектами по внедрению телекоммуникационных решений и сопровождение телеком-программ.

В течение года (с мая 1997 по май 1998 года) г-н Размахаев сотрудничал с компаний Global One (Эквант), занимая должность аналитика по телекоммуникациям. Он занимался сбором и анализом статистической информации, а также составлением сводных отчетов о результатах деятельности компании в сфере телекоммуникационных услуг.

Свою деятельность в индустрии Сергей Размахаев начал в 1996 году в качестве научного сотрудника по телекоммуникациям в научно-исследовательском институте.

Г-н Размахаев с красным дипломом окончил Череповецкий высший военный институт радиоэлектроники по специальности «Спутниковые системы передачи данных и технический анализ радиосигналов».

02.04.2004



Директором нового центра обучения Kraftway назначен Константин Абатуров, ранее занимавший должность директора серверного подразделения компании «Инфорсер».

02.04.2004

Павел Куликов, член совета директоров «ВымпелКома» и бывший гендиректор компании «Альфа-Эко Телеком», возглавит вновь созданный холдинг «Альфа-Телеком», в котором отныне будут сосредоточены телекоммуникационные активы «Альфа-групп».

02.04.2004



Главой департамента корпоративных решений Alcatel в России, Белоруссии и на Украине, сообщает ComNews.ru, назначен Франк де Бодт.

Франк де Бодт родился в Бельгии в 1969 г. Имеет степень магистра по телекоммуникационному маркетингу (Insead). В настоящее время Франк де Бодт готовится к получению степени магистра делового администрирования (MBA) в Flanders Business School совместно с Kellogg School of Management.

Франк де Бодт работает в компании Alcatel с 1999 г. Он прошел путь от позиции менеджера по развитию бизнеса подразделения FSD в Азии и на Ближнем Востоке до глобального директора подразделения по развитию сервисных решений Alcatel.

На должность главы департамента корпоративных решений Франк де Бодт назначен в марте 2004 г. В его обязанности на новом посту входит руководство отделом продаж, создание дополнительных возможностей для развития бизнеса, привлечение новых заказчиков в этом сегменте рынка.

Элла Томилина, как сообщили «Ведомости», назначена директором по внешним связям и связям с инвесторами компании «Северо-Западный Телеком». Назначение произошло в рамках стратегии повышения качества репутационного менеджмента и совершенствования IR-деятельности компании.

Э. Томилина родилась 15 декабря 1964 г. в Липецке. В 1986 г. окончила Ленинградский институт советской торговли (ЛИСТ). В 1986 - 1990 гг. работала товароведом в Выборге. В 1990 - 1993 гг. училась в аспирантуре ЛИСТ. В 1994 - 1996 гг. - начальник информационно-аналитического отдела Северо-Западного регионального фондового центра. В 1996 - 1999 гг. - исполнительный директор ИК «Картель». В 1999 г. пришла в ИК «Энергокапитал» директором департамента маркетинга, а с 2001 г. работала заместителем гендиректора этой компании.

01.04.2004



31 марта 2004 г. оператор сотовой связи "ВымпелКом", сообщает ComNews.ru, назначил директоров двух своих филиалов в Северо-Западном регионе. Сети оператора в Пскове и Петрозаводске запустятся уже в 20-х числах апреля. Директором псковского филиала компании станет бывший глава отдела по работе с дилерами петербургского филиала "Вымпелком-Р" Сергей Григорьев. Директором филиала в Петрозаводске будет бывший региональный менеджер оператора "Голден Телеком" Алексей Тужилкин.

01.04.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.