Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Финал турнира Honor Cup пройдет на Geek Picnic 2018

07 августа 2018

11 и 12 августа впервые в рамках open-air фестиваля Geek Picnic состоится турнир по киберспорту Honor Cup. Прямо на мероприятии пройдет LAN-финал масштабного соревнования Honor Cup по игре Hearthstone. Игроки, занявшие первые три места, получат в подарок смартфон Honor 10 с поддержкой функций искусственного интеллекта. Главным призом для победителя турнира станет поездка в Китай.

14 июля стартовал киберспортивный турнир по игре Hearthstone — Honor Cup, генеральным спонсором которого выступает один из ведущих брендов смартфонов Honor. Коллекционная карточная онлайн-игра от Blizzard Entertainment по мотивам вселенной Warcraft была выпущена в 2014 году и собрала 33-миллионую армию поклонников. Игра, распространяемая по модели free-to-play, была выпущена для персональных компьютеров, но позже стала доступна и на других платформах.
 
Участвовать в Honor Cup могут граждане любых стран, достигшие 14 лет. Во время квалификационных матчей игрок может использовать любое устройство для игры (телефон, ПК, планшет), причём проиграв в одном из квалификационных матчей, он может зарегистрироваться на следующий. При этом победители квалификационных матчей не могут повторно участвовать в отборочных играх.
 
Открытые квалификации прошли 14, 21, 28 июля и 4 августа 2018 г. в формате Single Elimination (Олимпийская система — «на выбывание»). Формат матчей – Conquest Bo3 (до двух побед). Квалификации будут продолжаться до 1/8 финала включительно. Режим игры — Standart. Лучшая четвёрка из каждой квалификации проходит в финал. Поездку для финалистов до Москвы внутри России и проживание (до трех ночей) обеспечивает организатор турнира.
 
LAN-финал пройдет 11-12 августа на фестивале Geek Picnic в «Коломенском» в формате Single Elimination. Формат матчей — Conquest Bo5 (до трех побед). За призовые места будут бороться 16 игроков по итогам четырех квалификаций. Полный регламент турнира представлен на платформе Click-Storm, где проходит регистрация. Квалификации и финалы будут транслироваться на канале Twitch.
 
«Киберспорт занимает все более крепкие позиции. И в России он уже признан официальным видом спорта. Для нас абсолютно логичным является поддержка подобного турнира, когда люди из любого города, из любой страны с помощью своих смартфонов могут вместе сыграть в любимую игру и познакомиться с тактиками других игроков. Наша флагманская модель Honor 10 с функциями искусственного интеллекта идеально подходит для таких задач», — говорит Мария Данилина, директор по маркетингу Huawei Consumer Business Group.

Место проведения яркого LAN-финала было выбрано не случайно. Научно-популярный фестиваль Geek Picnic, посвященный современным технологиям, науке и искусству, с каждым годом привлекает все больше людей, для которых технологии и инновации играют особую роль и являются частью их жизни. Турнир Honor Cup и Geek Picnic объединяет интерес к новым технологиям, которые делают жизнь комфортнее; инициативам и идеям, которые вдохновляют на новые достижения. Геймерский мир и инновации тесно связаны между собой и многие новейшие разработки в области компьютерных и мобильных устройств появились не без участия современных игр. Воплощением этого являются новые технологичные продукты и решения, которые переносят нас в мир будущего.
 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.