Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Заместитель главы Роскомнадзора перешел в Минкомсвязи

08 августа 2018

Олег Иванов назначен на должность заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. До назначения в Минкомсвязь России Олег Иванов занимал должность заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Олег Иванов родился 11 августа 1965 года в городе Полоцке Витебской области.

В 1987 году окончил Воронежское высшее военное инженерное училище радиоэлектроники. В 1997 году с отличием окончил Военную академию им. М.В. Фрунзе. В 2006 году с отличием и золотой медалью окончил Военную академию Генерального штаба ВС РФ по специальности «военное и государственное управление».

С 1982 по 2011 год проходил службу в Вооруженных силах Российской Федерации на различных командных и штабных должностях. Генерал-майор запаса. Кандидат военных наук.

С сентября 2011 года занимал должность заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

6 августа 2018 года распоряжением Правительства РФ №1627-р назначен заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Источник: Минцифры РФ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.