Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Системные технологии»: первый бесплатный курс для дилеров и партнеров по АСМТ

04 апреля 2004
Компания «Системные технологии», разработчик технологий оптимизации бизнес процессов торговых предприятий, в рамках специальной программы развития дилерской сети провела первый очный курс обучения, посвященный программно-аппаратному решению – автоматизированной системе мобильной торговли (АСМТ), для дилеров и партнеров с сертификацией технических специалистов.

Курс обучения дилеров и партнеров проходил в Москве с 22 по 25 марта и собрал представителей пяти регионов из России и Украины.

Программа курса обучения включала в себя изучение программных модулей, входящих в состав решения, получение практических навыков работы с АСМТ, рекомендации по оборудованию для работы комплекса, методику продаж и технологию продвижения решения.

Слушателям курса была предоставлена возможность пройти аттестацию на звание "Cпециалиста по внедрению АСМТ" и "Технического руководителя проекта внедрения АСМТ".

По окончании курса слушатели получили рекламные и маркетинговые материалы, необходимые для продвижения решения, методические пособия по использованию АСМТ. Особым подарком для всех слушателей, успешно прошедших аттестацию, стала торжественная передача компанией "Системные технологии" части своих региональных клиентов новым дилерам.

По словам заместителя генерального директора по маркетингу Александра Фузеева, подобные курсы обучения планируется проводить ежеквартально.

О решении АСМТ

АСМТ «ST-мобильная торговля» предназначена для предприятий, занимающихся дистрибуцией и прямой доставкой товаров повседневного спроса. Решение обеспечивает увеличение скорости и объема продаж, синхронизацию данных выездной торговли с информационной системой предприятия. Решение представляет собой программно-аппаратный комплекс на основе карманных компьютеров с операционной системой Microsoft Windows CE.

Система эффективно автоматизирует основные бизнес-процессы, связанные с выездной торговлей, предварительным заказом и сбором информации. В технологической цепочке предлагаемых решений задействованы клиентские программы на карманных компьютерах в качестве мобильных терминалов и серверная часть, работающая на настольном ПК. Программные модули системы обеспечивают оптимальную работу по автоматизации бизнес-процессов мобильной торговли.

30.03.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.