Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Интернет в России: второе дыхание

04 апреля 2004
Семь компаний (Mail.ru, Корпорация ОСС, Рамблер, RLE/AdRiver, РТКОММ, TeliaSonera, Яндекс) объявляют, что приняли решение выступить организаторами Восьмого РИФа совместно с РОЦИТом.

28-29 апреля в подмосковном пансионате «Липки» пройдет главное ежегодное мероприятие российской интернет-отрасли, возможность проведения которого долго ставилась под сомнение.

В 2003 году интернет стал энергично развивающимся сектором отечественной экономики. Крупнейшие интернет-компании доказали устойчивую прибыльность своего бизнеса, месячная аудитория интернета в России превысила рубеж в 10 миллионов человек, а активность пользователей выросла в несколько раз. На наших глазах интернет-индустрия обретает второе дыхание и входит в новую фазу активного роста.

В новой концепции, предложенной организаторами, традиционный весенний форум перестает быть средством пропаганды интернета в «оффлайновой» жизни и становится рабочим отраслевым совещанием. Это диктует изменение формата как в программном, так и в организационном аспекте.

Компании-соорганизаторы сочли очень важным сохранить лучшие традиции РИФа - дискуссионный дух, атмосферу неформального общения участников невзирая на ранги, его открытость новым идеям, его возможности деловых встреч «без галстуков». В результате расписание каждой секции предполагает возможность дискуссий, по отведенному времени не уступающих докладам, а выступления будут поднимать проблемы отрасли, а не сведутся к смотру достижений отдельных компаний. Программный комитет, состоящий из представителей компаний-соорганизаторов, постарался как можно полнее учесть интересы российского интернет-сообщества в целом.

Кроме того, в этом году доступ на РИФ впервые становится бесплатным для всех участников - все расходы по проведению форума взяли на себя компании-организаторы. В то же время расходы на проживание и питание возлагаются на участников, которые пожелают воспользоваться услугами пансионата. Мы просим участников зарегистрироваться на сайте. Там же можно ознакомиться с условиями участия, программой форума и расписанием его работы.

24.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.