Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В бизнес–парке «Гринвуд» прошла презентация инвестиционных возможностей Дальнего Востока России

13 августа 2018

10 августа 2018 года, в бизнес – парке «Гринвуд» прошла презентация инвестиционных возможностей Дальнего Востока России для представителей китайского бизнес-сообщества в России.

Встреча началась с приветственных слов Президента Союза китайских предпринимателей в России, Президента АО "Гринвуд", Чжоу Лицюня и советника по экономическому сотрудничеству Посольства КНР в России г-на Хань Вэя.

Презентационную часть открывал генеральный директор АНО «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» Леонид Геннадьевич Петухов докладом об «инвестиционных возможностях на Дальнем Востоке России и мерах государственной поддержке инвесторов».

В ходе мероприятия были презентованы инвестиционные возможности на Дальнем Востоке России в сфере туризма, сельского хозяйства, энергетики и лесной промышленности. Также были представлены доклады президента АКБ «Бэнк оф Чайна», г-жи Гао Ян и президента компании China Chengtong Internetional Investment Ltd.

Главным итогом события стало подписание соглашения о сотрудничестве между АНО «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» и «Союзом китайских предпринимателей в России».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.