Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Билайн» запустил авторские аудиогиды по центральным улицам Москвы

21 августа 2018

 В создании аудиомаршрутов приняли участие: модель, бегун GoBro Федя Гамалея, диджей, сооснователь Belong Agency Ксюша Дукалис, журналист и блогер Полина Сохранова. Каждый из участников проекта составил по два маршрута, с которыми связаны их личные переживания и истории.

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил авторские аудиогиды, с помощью которых можно отправиться на увлекательную и познавательную прогулку по центру Москвы. Чтобы отправиться на авторскую аудиопрогулку пользователю достаточно зайти со своего смартфона на страницу интерактивного сервиса «Город по шагам», выбрать автора, маршрут и нажать кнопку «Прослушать». Каждая прогулка рассчитана на 10 000 шагов, поэтому для абонентов «Билайн» - участников акции «Гиги за шаги», это отличный способ не только интересно провести время, но и получить дополнительные 100 МБ к своему пакету мобильного интернета.

Например, в компании Феди Гамалея пользователи смогут пройтись по Москве, сравнивая современные виды столицы со старинными фотокарточками, побывать на самом старом в городе острове, узнать, где можно купить горячий хлеб, а также как лучше всего совместить приятное с полезным — прогулку с вечерними и утренними пробежками.

Полина Сохранова покажет тихую, уютную Москву, расскажет про секретное место, где можно послушать пластинки как в старые добрые аналоговые времена, и проведет по любимым местам Бульварного кольца: от Пречистенских Ворот до Яузских.

Ксюша Дукалис составила два маршрута — по Хамовникам и историческому центру столицы. Отправившись на прогулку вместе с ней, пользователи смогут укрыться в зелени Новодевичьего монастыря, попробовать пинцу на одном из лучших рынков города, покормить уток в парке и посмотреть кино.

Специально для пользователей сервиса «Город по шагам» Ксюша Дукалис составила подборку треков, которые идеально подойдут для длительных прогулок. Скачать авторский плейлист можно по ссылке: https://soundcloud.com/kdukalis/self-update

Сервис «Город по шагам» действует до 30.09.2018 года.

Акция «Гиги за шаги» действует для физических лиц, обсуживающихся на одном из тарифов предоплатной системы расчётов линейки «ВСЁмоё!» с 29 мая 2018 года по 30 сентября 2018 года на территории РФ, за исключением Чукотского АО, Республики Крым и г. Севастополь. Для участия в акции необходимо согласиться на сбор и обработку компанией ПАО «ВымпелКом» данных о шагах из указанных выше приложений. Организатор акции оставляет за собой право изменять условия начисления/расходования бонусов за шаги. На учет данных по количеству шагов могут влиять индивидуальные технические особенности типов носимых фитнес-устройств и мобильных приложений, а также индивидуальные особенности участников Акции (длина шага, скорость передвижения и т. д.). Организатор акции ПАО «ВымпелКом».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.