Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MANGO OFFICE интегрирована с YCLIENTS

21 августа 2018

«Манго Телеком» интегрировала свою виртуальную  АТС в популярную платформу для управления бизнесом в сфере услуг YCLIENTS.

Профессиональные инструменты для работы со звонками дополнят функционал системы, при помощи которой организуют запись и взаимодействие с клиентской базой более 10 тысяч студий красоты, барбершопов, фитнес-клубов, спа, соляриев, фотостудий, автосервисов, косметических и медицинских центров на всей территории России.

Вадим Кожин, руководитель группы продуктового маркетинга «Манго Телеком»: "Это, пожалуй, наиболее очевидная и востребованная интеграция MANGO OFFICE. При помощи YCLIENTS сервисные компании создают базис клиентских отношений, это продвинутая и удобная система. Но она может стать еще эффективнее, если подключить телефонию, которая создавалась и годами совершенствовалась как инструмент продаж и клиентского сервиса — с лучшим на рынке набором соответствующих функций и технологий".

MANGO OFFICE встраивается в YCLIENTS как на уровне менеджмента звонков, так и на уровне обмена информацией о событиях непосредственных контактов с клиентами. Виртуальная АТС позволяет полностью настраивать маршрутизацию входящих вызовов — включая схему, когда клиент звонит по общему номеру, а его звонок автоматически переводится на бизнес-единицу (конкретный салон, клуб, студию или мастерскую), который клиент обычно посещает. При этом есть возможность направить звонок
администратору, с которым клиент общался ранее, а сам администратор может принимать звонки не только на рабочем месте, но и удаленно — с домашнего компьютера или даже с мобильного телефона, подключенного к виртуальной АТС через приложение MANGO TALKER. С помощью виджетов MANGO OFFICE для сайта позвонить клиент сможет непосредственно из браузера, что упрощает и облегчает коммуникацию.

Пропущенные вызовы фиксируются в карточке клиента в YCLIENTS, это дает возможность быстро перезвонить. Набор номера — буквально одним кликом, и так жепросто во время телефонного разговора создается запись к мастеру. Для нового клиента система на основании этой записи автоматически сформирует в своей базе профиль и затем начнет наполнять его данными обо всех последующих контактах. Далее эта карточка с полной историей отношений будет появляться на экране компьютера
администратора, когда клиент обратится вновь.

Карточка также хранит ссылки на звуковой архив: любой телефонный разговор можно прослушать, чтобы восстановить необходимые детали или разобрать конфликт.

Настройка YCLIENTS для подключения облачной телефонии MANGO OFFICE производится в течение всего нескольких минут и не требует специальных навыков. Виртуальная АТС позволяет использовать номера разных форматов — прямые городские телефоны в 55 городах России, федеральные номера 8-800 с бесплатными звонками или короткие номера со звездочкой для бесплатных звонков с мобильных. При этом, подключая телефонию MANGO OFFICE, компании имеют возможность сохранить свои действующие телефонные номера.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.