Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

СПбМТСБ выбрала DataSpace в качестве дата-центра для размещения ИТ-оборудования

22 августа 2018

СПбМТСБ (Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа) выбрала ЦОД DataSpace в качестве одной из площадок для размещения своей IT-инфраструктуры.

«СПбМТСБ — современная высокотехнологичная биржа. В качестве независимой и крупнейшей площадки для торгов на товарно-сырьевом рынке биржа ставит перед собой задачи предоставления надежного и эффективного торгового и расчетно-клирингового обслуживания для продавцов и покупателей товарно-сырьевого рынка. Мы выбрали дата-центр DataSpace по следующим критериям: высокий уровень надежности, подтвержденный сертификатом Uptime Institute - Tier III Operational Sustainability уровня Gold и 100%-ная доступность ЦОД по электропитанию, гарантии которой зафиксированы в соглашении о сотрудничестве» — отметил вице-президент СПбМТСБ Игорь Белоусов.

«ЦОД DataSpace является уникальной площадкой, объединившей крупнейшие в России биржи, участников торгов акциями, облигациями, валютой, инструментами денежного рынка, товарами, сырьевыми и топливно-энергетическими ресурсами. Непрерывная работа инженерной инфраструктуры ЦОД является важнейшим компонентом бесперебойной работы биржевой IT-платформы. DataSpace выступает надежным партнером для финансовых институтов и участников биржевых торгов, предоставляя высочайший уровень сервиса и условия для непрерывной работы IT-инфраструктуры» — комментирует Сергей Рассказов, генеральный директор DataSpace.

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.