Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Huawei открывает новые пространства

23 августа 2018

Компания Huawei объявляет об официальном открытии второго фирменного магазина в России. Oткрытие запланировано на 25 августа в ТЦ «Метрополис» и связано со стартом продаж нового смартфона Huawei nova 3 с двумя двойными камерами и функциями искусственного интеллекта. К официальному открытию приурочен ряд специальных предложений и гарантированных подарков покупателям.

Также на этой неделе Huawei открывает специальные выставочные зоны к началу нового учебного года, которые будут работать для посетителей с 24 августа по 2 сентября в «МЕГА Белая Дача» и с 14 сентября по 23 сентября в ТЦ «Авиапарк».

В демонстрационных пространствах все желающие смогут не только протестировать смартфоны, планшеты и аксессуары Huawei, но и получить подарок при покупке в магазинах-партнерах. Купить устройства Huawei гости смогут в магазинах М-Видео, Связной, Ноу-Хау, Мегафон, Билайн, Евросеть, МТС, Теле-2 и Media Markt на территории торговых центров. Для этого достаточно вернуться к выставочным зонам с чеком.

Так, приобретая смартфоны Huawei P20 Pro, Huawei P20, Huawei P20 Lite, Huawei nova 3, Huawei P Smart, Huawei nova 2i или Huawei Y9 2018, покупатели получат монопод для селфи Huawei, при покупке планшетов MediaPad –  Bluetooth-динамик, а дополнением к смарт-часам Huawei Watch 2 станет фитнес-трекер Huawei Band 2 Pro.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.