Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Триколор приглашает участвовать во Всероссийском фотоконкурсе

28 августа 2018

Любой совершеннолетний житель нашей страны до 24 сентября может принять участие в масштабном фотоконкурсе, организованном Триколором, выиграть ценные призы и стать участником итоговой выставки работ в Москве.

Любовь к своей стране, гордость за национальный флаг и патриотизм являются важной основой для сохранения и передачи культурного и исторического наследия новым поколениям. Триколор считает важным развивать уважение к национальным праздникам и символам. Именно поэтому Триколор запустил масштабный фотоконкурс, посвященный Дню Государственного флага, в котором у всех жителей России есть возможность проявить свои творческие способности и отразить патриотические чувства в фотоработах.

Для участия в конкурсе необходимо до 24 сентября 2018 года выложить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» фотографию с триколором (белым, синим и красным цветами), хештегом конкурса #безграничныйтриколор и хештегом названия категории, в которой номинируется работа. По 3 победителя будут выбраны путем зрительского голосования в 5 категориях: #портрет, #пейзаж, #селфи, #городскиемотивы и #история.

Отдать свой голос за понравившуюся работу сможет любой авторизованный пользователь социальных сетей на сайте конкурса foto.tricolor.tv с 27 августа по 24 сентября 2018 года.

Победители конкурса зрительского голосования станут обладателями жестких дисков, фитнес-браслетов и портативных колонок. Жюри конкурса также выберет из числа участников обладателя специального приза от Триколора — UHD-телевизора. 

16 работ, авторы которых станут победителями, будут представлены на итоговой фотовыставке проекта в Москве в октябре 2018 года.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.