Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

InfoWatch представит ближневосточным клиентам решение по защите корпоративной информации в облачной среде на выставке GITEX-2018

29 августа 2018

ГК InfoWatch примет участие в неделе информационных технологий региона Персидского Залива GITEX Technology Week (GTW), которая пройдет в Дубае с 14 по 18 октября 2018 года. На выставке ГК InfoWatch впервые представит ближневосточным клиентам интеграционное решение InfoWatch Traffic Monitor для обеспечения информационной безопасности предприятий в облачной среде Microsoft Office 365.

Интеграция флагманского продукта по защите компаний от утечек информации (DLP-системы) InfoWatch Traffic Monitor с сервисом Microsoft Cloud App Security позволяет обезопасить информационные потоки организаций, использующих продукт Microsoft Office 365, и предотвратить утечки корпоративных данных в облачной среде. На стенде компании также будет презентован интерфейс решения класса UEBA (User and Entity Behavior Analytics) InfoWatch Prediction, предназначенного для автоматизированного решения прикладных задач организации на основе прогнозирования рисков информационной безопасности.

На общем стенде Российского экспортного центра (РЭЦ) InfoWatch расскажет о международном учебном центре цифровых технологий и кибербезопасности на Ближнем Востоке, открытие которого было анонсировано в рамках GISEC-2018. Программы учебного центра нацелены на предоставление государственному и коммерческому секторам ОАЭ лучшей российской экспертизы по наиболее востребованным сегодня технологическим направлениям и разрабатываются экспертами InfoWatch совместно с академическими партнерами: Сколковским институтом науки и технологий (Сколтех) и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).

Кроме того, в рамках содействия продвижению российских технологий на рынок Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) по линии Российского Совета Предпринимателей в Дубае, InfoWatch на своем стенде представит технологии российских компаний-партнеров: Altarix, Наносемантика, а также Нейросети Ашманова.

Напомним, что руководитель InfoWatch Gulf Кристина Танцюра в 2018 году возглавила направление «Инновационные и ИТ-технологии» в Российском Совете Предпринимателей в Дубае. В задачи главы InfoWatch Gulf входит привлечение в Совет новых технологических и ИТ-компаний из России, а также укрепление взаимодействия с отраслевыми государственными и бизнес-структурами в ОАЭ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.