Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Столичный «МегаФон» запускает VIP-программу

30 августа 2018

При подключении и переходе на тарифные планы «Включайся! Смотри+» и «Включайся! Премиум» любой абонент московского «МегаФона» получает VIP-статус в подарок.

Действующим Абонентам на этих тарифных планах и Абонентам других тарифных планов с 4 сентября 2018 года будет присвоен VIP-статус при начислении суммы от 1000 рублей в месяц в течение полугода. VIP-статус дает возможность получения эксклюзивных персональных предложений, приоритетного обслуживания, а также возможность пользоваться мобильным интернетом в Москве и Московской области в сети 4G на скорости выше средней до 30%.

Абоненты, которым присвоен статус VIP, пользуются определенными привилегиями. Среди них – приоритетный дозвон в контактный центр и выделенная линия 0077, приоритетное обслуживание в салонах связи «МегаФона» (более 100 салонов в Москве и области), доставка sim-карты бесплатно в пределах России, а также персональные предложения в личном кабинете (скидки на покупку билетов на концерты, такси, сервисы доставки еды, услуги связи). Статус VIP-Exclusive, помимо перечисленных привилегий, предусматривает консультации персонального менеджера, выездное обслуживание, приглашения на эксклюзивные мероприятия.

Статус
 Сумма ежемесячных начислений за 6 мес.
 VIP от 1 000 до 5 000 рублей
VIP-Exclusive более 5 000 рублей

Любой абонент столичного «МегаФона» с ежемесячными начислениями до 1000 рублей также имеет возможность приобрести VIP-статус на 12 месяцев за 3 000 рублей.

«МегаФон» запускает VIP-программу. Теперь для абонентов с начислением от 1000 рублей в месяц подключается в подарок VIP-статус, который дает возможность получения эксклюзивных персональных предложений, приоритетного обслуживания, а также возможность пользоваться мобильным интернетом в Москве и Московской области в сети 4G на скорости выше средней до 30%,» – комментирует Светлана Сысоева, коммерческий директор Столичного филиала «МегаФона».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.