Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Продажи Samsung Galaxy Note9 стартуют в России

03 сентября 2018

Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж флагманского смартфона Galaxy Note9. С 31 августа 2018 года устройство доступно в официальном онлайн-магазине Samsung, розничных магазинах Samsung, а также у партнеров компании на всей территории России.

Как самое современное устройство в линейке, Galaxy Note9 гарантирует скорость, мощность и высокую производительность, открывая для пользователей неограниченные возможности для работы и развлечений.  

Новый флагманский смартфон получил целый ряд инновационных технологий, помогающих пользователям решать повседневные задачи с максимальной продуктивностью:

  • Самый мощный аккумулятор в истории серии Galaxy Note с емкостью 4000 мАч, что обеспечивает его работу без подзарядки в течение 24 часов.
  • Объем встроенной памяти устройства 128 ГБ или 512 ГБ и возможность использования дополнительных MicroSD-карт памяти увеличивает емкость для хранения информации на смартфоне до 1 Тб.
  •  Новое электронное перо S Pen с Bluetooth Low-Energy (BLE) - не только удобный инструмент для рукописного ввода информации и использования приложений, но и пульт дистанционного управления смартфоном.
  • Умная камера с встроенными функциями на базе технологии искусственного интеллекта, машинного обучения и анализа изображения.

Линейка Samsung Galaxy Note предназначена для продвинутых пользователей смартфонов. Bладельцы Galaxy Note - преданные поклонники линейки: 85% гордятся своими устройствами и готовы порекомендовать Samsung Galaxy Note другим. 83%  владельцев отмечают, что чувствуют себя более продуктивными, когда пользуются Galaxy Note. Пользователи ценят смартфоны серии Note за их уникальные функции, среди которых электронное перо S Pen, названное 72% обладателей Note самым полезным инструментом серии; высококачественный экран, который по словам 87% пользователей облегчает работу с устройством; а также многозадачный режим, позволяющий выводить на экран 2 приложения одновременно (84%).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.