Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Яндекс найдет услуги

06 сентября 2018

Яндекс запускает новый сервис — Яндекс.Услуги. Он поможет найти специалистов для решения любых бытовых проблем, от ремонта стиральной машины до стрижки собаки. Сейчас сервис регистрирует специалистов. Когда их наберётся достаточно, он откроется для заказчиков.

Сервис работает как с частными лицами, так и с компаниями со всей страны. Они могут предлагать любые услуги, которые не противоречат законодательству. Сейчас в каталоге сервиса более 300 категорий услуг. Чтобы предложить свои услуги, нужно заполнить профиль специалиста. После проверки он станет доступен на Услугах и yandex.ru. Таким образом, специалисты получат доступ к огромной аудитории пользователей поиска, которые каждый день задают больше миллиона запросов об услугах.

Заказчики смогут искать услуги и на новом сервисе, и в поиске Яндекса. Так, профили репетиторов по испанскому языку или электриков будут показаны прямо в результатах поиска. Дальше человек сможет перейти на Услуги, узнать подробности о специалистах и обсудить с ними условия в чате или по телефону. Яндекс не будет брать комиссию ни за размещение услуг, ни за контакты исполнителя или заказчика.

Чтобы людям было проще найти хороших специалистов, сервис будет собирать отзывы и оценки. Они нужны для формирования рейтинга исполнителей. В дальнейшем Яндекс будет предлагать в первую очередь тех из них, кто хорошо себя зарекомендовал.

Источник: Яндекс

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.