Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МегаФон устанавливает льготные цены на MMS

03 марта 2008

C 01 марта по 30 апреля 2008 года в сети «МегаФон» будет действовать льготный тариф на отправку мультимедийных сообщений (MMS) – 99 копеек с учетом НДС за одно сообщение. Это предложение действительно для абонентов всех тарифных планов и не требует подключения.

MMS является одной из самых популярных услуг в нашей сети. Ежемесячно отправляются более трех с половиной миллионов сообщений, причем некоторые пользователи-рекордсмены отправляют по две с половиной тысячи сообщений в месяц. Льготные цены на мультимедийные сообщения позволят чаще пользоваться этим сервисом, а тем абонентам, кто пока не отправлял MMS – по достоинству оценить все преимущества этой услуги, - говорит Директор по развитию бизнеса сети «МегаФон-Москва» Василий Кузичев.

Абоненты МегаФона могут обмениваться MMS-сообщениями с пользователями ряда мобильных сетей России, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины. Настроить мобильный телефон для работы с услугой MMS можно с помощью удобного сервиса «Автонастройки» на сайте «МегаФон-Москва».

 

Источник: МегаФон-Москва

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.