Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Скай Линк» с 1 марта начала акцию «Модем EV-DO за 3000 рублей»

03 марта 2008

Компания «Скай Линк» начинает в Москве маркетинговую акцию «Интернет-модем за 3000 рублей», направленную на продвижение мобильных интернет-услуг.

Кампания стартовала 1 марта во всех офисах продаж «Скай Линк - Москва» и в салонах официальных дилеров «Скай Линк» в Москве и Московской области, принимающих участие в  акции,  и продлится до 30 апреля 2008 года.

Новая инициатива от «Скай Линк» адресована всем новым и действующим абонентам «Скай Линк», заключившим в период с 1 марта по 30 апреля 2008 года договор с ОАО «МСС» («Скай Линк - Москва») на оказание услуг связи по тарифным планам группы «Турбо» или группы «On-line».

По условиям акции, абоненты, оформившие подключение в офисах «Скай Линк - Москва», смогут приобрести по специальной цене от 3000 рублей одну из моделей беспроводных модемов для высокоскоростного доступа в интернет в режиме EV-DO: CMOTech CNU-550, Ubiquam UM-300, AnyDATA ADU-300A, AnyDATA ADU-310A, Huawei EC500. При подключении к одному из тарифов группы «Турбо» или «On-line» абоненту необходимо внести лишь авансовый платеж в размере 1000 рублей (с учетом НДС). Согласно договору, заключенному в рамках данной акции, абонент должен обслуживаться по одному из тарифных планов, входящих в группу «Турбо» или «On-line» как минимум 12 месяцев без учета периодов, в течение которых абонентский номер был отключен.

В случае оформления договора в салонах официальных дилеров «Скай Линк» в Москве и области и одновременной покупке модема CMOTech CNU-550, AnyDATA ADU-300A, AnyDATA ADU-310A или Huawei EC500 каждому абоненту будут безвозмездно предоставлены платные услуги связи «Скай Линк» на сумму 1990 рублей. Однако в случае изменения абонентом выбранного в рамках акции тарифного плана группы Турбо или On-line на какой-либо другой тариф в течение 12 месяцев с даты активации, безвозмездное оказание услуг связи прекращается. Стоимость модемов  в магазинах официальных дилеров с 1 марта 2008 года составит 4990 руб. Данные условия будут действительны только в салонах официальных дилеров «Скай Линк»- участников акции.

«Мы запускаем новую маркетинговую кампанию с целью популяризации мобильных интернет-услуг. Мобильный интернет – это удобный, современный и доступный способ коммуникации. В настоящее время 80% наших абонентов в Москве и области, помимо голосовой связи, пользуются услугами на основе мобильного интернета. В январе 2008 года объем трафика передачи данных на одного абонента «Скай Линк» составил 243 Мб. Наша маркетинговая акция будет интересна не только представителям бизнес-аудитории, но и студентам: в преддверии весенней сессии модем для высокоскоростного интернет-доступа стоимостью 3000 рублей – весьма выгодное приобретение», - прокомментировал временно исполняющий обязанности генерального директора ОАО МСС («Скай Линк - Москва») Сергей Ханенков.

Источник: Скай Линк

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.