Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Синтерра» объявляет тендер по выбору интегратора внедрения CRM-системы

03 марта 2008

«Синтерра» – национальный оператор связи, объявляет конкурс по выбору исполнителя внедрения информационной системы управления взаимоотношениями с клиентами, управления процессами продаж и обработки заказов Microsoft Dynamics CRM.

CRM внедряется в целях автоматизации управления продажами в компании «Синтерра», образующей структуре телекоммуникационной группы «Синтерра». Система будет способствовать повышению качества обслуживания существующих и потенциальных клиентов компании, эффективности процесса продаж услуг, прозрачности бизнес-процессов, а также автоматизации формирования оперативной отчетности по ряду ключевых показателей оценки эффективности работы компании и т.п.

Основными пользователями системы станут сотрудники коммерческой дирекции «Синтерры». Также в системе будет заложен функционал для информационного обеспечения работы топ-менеджмента, службы стратегического маркетинга, финансовой и технической дирекции, дирекции информационных технологий.

Заявки на участие в тендере принимаются  до 7 марта 2008 года. Комплект конкурсной документации будет предоставлен всем заинтересованным организациям после поступления  заявки (http://synterra.ru/files/download/zayavka_tender.doc) на участие в тендере.

По результатам рассмотрения поступивших коммерческих предложений на официальном сайте «Синтерры» в разделе «Тендеры» (http://www.synterra.ru/presscentre/tenders) будет  объявлена компания (организация), победившая в конкурсе.

Источник: Синтерра

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.