Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Облако Mail.Ru позволит путешествовать во времени

10 сентября 2018

Пользователи Облака Mail.Ru смогут вернуться в счастливые и важные моменты своей жизни. Мобильное Облако научилось создавать персональные подборки из снимков, сделанных пользователем в прошлом.

Смартфон стал постоянным спутником в поездках и свидетелем разнообразных событий из жизни своего владельца. Все эти моменты, запечатленные на фото, бережно и надежно сохраняет Облако Mail.Ru.

Новая функция «Моя фотоистория» позволит вновь пережить позитивные эмоции, покажет моменты из путешествий и встречи с близкими людьми. Подборка фотографий будет регулярно приходить пользователю на телефон в виде напоминания.

Фотоподборку легко превратить в предмет для гордости. Достаточно выбрать лучшие снимки, добавить подходящую подпись — и отправить коллаж родным или поделиться с друзьями в социальных сетях.

«Лучшие фотографии мы выкладываем в социальные сети, но рассказываем мы обычно о нескольких снимках из отпуска, в то время, как память телефона хранит куда больше фотоисторий. Поэтому Мобильное облако, в котором надежно хранятся все наши фото — самый очевидный инструмент для напоминаний, способных вернуть нас в прошлое», — говорит руководитель направления облачных и бизнес-сервисов Mail.Ru Group Егор Ганин.

Все новые функции доступны в свежей версии мобильного приложения Облака Mail.Ru для iOS и Android.

Источник: Mail.Ru Group

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.