Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

На BIS Summit 2018 InfoWatch представит прототипы продуктов на базе технологий машинного обучения для прогнозирования рисков ИБ

11 сентября 2018

ГК InfoWatch в рамках международной конференции Business Information Security Summit (BIS Summit) 2018 продемонстрирует новые версии ключевых решений InfoWatch в области корпоративной ИБ, а также представит прототип решения класса UEBA (User and Entity Behavior Analytics), которое предназначено для автоматизированного решения прикладных задач на основе прогнозирования рисков информационной безопасности.

В выставочной зоне BIS Summit 2018 компания также представит обновленную версию флагманского решения InfoWatch – DLP-системы InfoWatch Traffic Monitor, включая модуль для визуализации информационных потоков организации в режиме реального времени и программно-аппаратный комплекс для контроля процессов использования смартфонов в рабочей среде. Новая версия DLP-системы содержит инструменты для расширения защищенного периметра корпоративной сети на облачные сервисы и мобильные устройства, а также контроля уровня информационной безопасности в организациях с территориально-распределенной структурой. Кроме того, в демо-зоне InfoWatch будут представлены программно-аппаратный комплекс, предназначенный для создания систем защиты АСУТП, обновленная версия системы мониторинга действий сотрудников и привилегированных пользователей, которая помогает выявлять неэффективные и опасные действия, а также консалтинговые услуги и образовательные программы, разработанные экспертами компании.  

Компания Attack Killer, входящая в ГК InfoWatch, анонсирует выпуск интеллектуальной системы анализа безопасности приложений Attack Killer MUST, которая под управлением искусственного интеллекта агрегирует функциональные возможности статического и динамического анализа кода.

Деловая программа мероприятия в этом году будет разделена на четыре панельных заседания. С 10:00 до 11:30 президент группы компаний InfoWatch Наталья Касперская примет участие в первой панельной сессии «ИБ между Востоком и Западом», в рамках которой эксперты обсудят особенности российского сценария  построения информационной безопасности между западной и восточной моделями цифровой экономики.

С 12:00 до 14:00 пройдет второе панельное заседание – «Конвергенция ИБ-культуры», в котором выступит вице-президент ГК InfoWatch, генеральный директор Attack Killer Рустэм Хайретдинов, который расскажет, как выглядят границы современной информационной безопасности, когда она перестала делиться на внутреннюю и внешнюю, а кибербезопасность стала неотделима от противодействия мошенничеству.

 С 15:00 до 17:00 руководитель отдела развития продуктов InfoWatch Андрей Арефьев выступит на сессии «Конвергенция последней линии защиты или единственно нужная защита?», в рамках которой расскажет об обеспечении безопасности динамически изменяющихся бизнес-процессов, а также как в этих условиях сохранить ИБ-архитектуру организации в актуальном состоянии.

В рамках заключительного заседания «Конвергенция COMPLIANCE или можно ли забыть про регуляторов и начать жить бизнесом?» директор по консалтингу ГК InfoWatch Мария Воронова ответит на вопрос, реально ли обеспечить необходимый уровень защиты бизнеса от угроз ИБ, опираясь только на требования регуляторов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.