Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новое назначение в «АКАДО Телеком»

12 сентября 2018

На должность заместителя генерального директора по экономике и финансам «АКАДО Телеком» назначена Наталия Соседкина. 

Г-жа Соседкина будет отвечать за организацию финансово-экономического и инвестиционного планирования, разработку и контроль исполнения ежегодного бизнес-плана, организацию процесса проведения оперативного анализа основных экономических показателей и показателей эффективности деятельности компании, финансовый учет и отчетность компании, управление доходностью и рисками финансовых вложений, качественное финансовое обслуживание клиентов.

Биография:

Наталия Соседкина родилась в Ленинграде. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Экономист», получила дополнительное образование в Международной ассоциации бухгалтеров Великобритании.

До назначения в «АКАДО Телеком» занимала руководящие должности в различных отраслях: в производственных компаниях «Быстров», «Heineken», Группе компаний «БТК», в телекоммуникационной отрасли - в холдинге «Телекоминвест», в компании «Теле2» в макрорегионе «Северо-Запад»  и  представительстве «Теле2» в России.

«Перед компанией стоят глобальные задачи, связанные с реализацией  новых амбициозных проектов,  - отметил генеральный директор  «АКАДО Телеком» Сергей Назаров. - Для достижения высоких результатов деятельности, динамичного развития  новых продуктов и услуг  нам необходимо максимально  укрепить финансовый блок, чем и будет заниматься Наталия Соседкина. Это грамотный управленец, высококлассный специалист в своей области. Мы рады, что Наталия Соседкина стала частью нашей команды, и уверены в успехе совместной  работы». 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.