Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Открытые технологии» получили статус HP Software Business Partner

09 апреля 2004
Компания «Открытые технологии» объявляет о получении статуса Hewlett-Packard Software Business Partner.

Получение нового партнерского статуса стало очередным шагом компании, направленным на повышение квалификации в области проектирования и построения систем управления на базе программных продуктов HP OpenView, в том числе Operations, NNM, Service Desk и решения для телекоммуникационных компаний - IUM, TeMIP.

Компания НР предъявляет высокие требования к уровню квалификации персонала партнера, опыту успешных внедрений в данном направлении. Для получения статуса НР Software Business Partner компания должна иметь не менее двух консультантов, сертифицированных по программе HP STAR Certified OpenView Consultant и не менее двух сертифицированных технических специалистов, выполнить определенный объем продаж, разработать бизнес-план реализации данного направления.

Статус HP Software Business Partner обеспечивает партнеру информационную поддержку, сотрудничество в области маркетинга и продаж, поддержку на этапах реализации проектов, возможность участия в специальных программах развития совместного бизнеса и ряд других возможностей.

Получение статуса HP Software Business Partner стало продолжением успешного сотрудничества компании «Открытые технологии» и Hewlett-Packard и дополнило существующий статус партнера HP Business Partner.

"В планах компании «Открытые технологии» – активно развивать партнерство с Нewlett-Packard как в области аппаратного обеспечения, так и программного. Синергия высокотехнологичных решений мирового лидера и опыта и квалификации компании «Открытые технологии» позволит в полной мере удовлетворять растущие потребности заказчиков», – отметила Шедова Елена, начальник отдела маркетинга компании «Открытые технологии».

В числе недавно реализованных проектов компании «Открытые технологии»:

 пилотный проект внедрения HP IUM в ОАО «Дальсвязь»;

 установка аппаратной платформы для биллинговой системы сибирского филиала компании «МегаФон» - «Мобиком-Новосибирск», построенной на базе оборудования HP;

 установка программно-аппаратной платформы для функционирования системы управления предприятием в центральном офисе компании «МегаФон», построенной на базе оборудования HP.

08.04.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.