Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Tenda наращивает дистрибьюторские мощности в России

19 сентября 2018

Компания Tenda и торговая сеть NLE объявляют о начале совместной работы на российском рынке.

10 сентября 2018г торговая сеть NLE стала официальным дистрибьютором продукции Tenda.

Для обеих компаний подписание договора - это не только дистрибуция, но, прежде всего, начало стратегического партнерства, позволяющего предлагать пользователям цифрового ТВ, решений «умного дома» совместный готовый продукт высокого качества.

«Предлагая партнерам инновационные решения, мы взаимодействуем с производителями не менее инновационного оборудования, которым является и продукция компании Tenda. С нашей точки зрения, Tenda попадает в «золотое сечение» рынка сетевого оборудования, выдерживая соотношения цены и качества. Положительный опыт сотрудничества с Tendа на протяжении нескольких лет, качество совместно реализованных проектов и политика лояльности, проводимая вендором по отношению к дистрибьюторам, привели к закономерному решению вывести отношения на новый уровень»– прокомментировала новость Коммерческий директор NLE Наталия Дарьина.

«Tenda стремительно набирает обороты на российском рынке, шаг за шагом отбирая долю рынка у конкурентов, в том числе благодаря правильному выбору стратегических партнёров и дистрибьюторов. Сотрудничество с торговой сетью NLE позволит нам активно развиваться на смежных рынках, в данном случае – на рынке цифровых услуг, который является безусловным трендом»- добавил Региональный директор «Тенда Рус» России и СНГ Константин Тихонов.

В ближайшее время компании планируют представить рынку новые совместные решения и проекты.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.