Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В торговых центрах Москвы появятся «Финансовые терминалы»

19 сентября 2018

Монетная компания – сервис по приему монет любого достоинства через автоматизированные терминалы, объявляет о расширении функционала своего сервиса. Теперь пользователь может не только зачислить средства, полученные от сданной мелочи, к себе на счет, но и воспользоваться услугами в банковской сфере, страховании и ритейле.

Новые терминалы Монетной компании помимо своей основной функции также будут работать по принципу финансовой витрины: через терминал можно оформить заявки на получение кредита или банковский карты, страховых полисов, провести все возможные виды платежей, получить бонусы за покупки и, конечно, внести средства на свой банковский счет или пополнить баланс мобильного телефона.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо пройти авторизацию. Каждый пользователь получает доступ в личный кабинет, что исключает необходимость вводить данные повторно.

На данный момент услуга «Финансовый терминал» реализована в 10 точках Монетной компании в Москве: в ТРЦ Мелодия, Красный Кит Карусель, ТЦ Сирень, ТЦ Фабрика, ТЦ Весна Лыткарино, ТЦ Калужский, ТЦ Панфиловский, ТРЦ Гагаринский , ТЦ Солнцево Парк. В ближайшее время список будет увеличен.  

«Важное достоинство проекта – гибкая конфигурация. Удобные терминалы, оборудованные сенсорным экраном, сканером документов, видеокамерой, микрофоном, чековым принтером и другими устройствами, могут иметь разные функции в зависимости от места расположения и целевой аудитории. Стирается граница между онлайн и офлайн - не отходя от терминала пользователь может оставить заявку на получение звонка для оформления той или иной услуги.  - отмечает директор продукта Алексей Лиходзиевский. - Универсальная система позволяет совершать покупки и платежи или же получать средства быстро, в удобное время, в удобном месте и без очередей. В перспективе  доступ к сервису будет возможен как через терминалы, так и через сайт или мобильные приложения».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.