Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBS получила статус Sun Datacenter

12 апреля 2004
Компания IBS объявляет о получении высшего статуса в системе сертификации партнеров компании Sun Microsystems – Sun Datacenter System Provider.

Получение этого статуса подтверждает способность IBS разрабатывать и внедрять сложные решения на базе продуктов Sun для крупных информационных центров и гарантирует их высокий уровень качества. IBS полностью удовлетворяет требованиям наивысшего статуса партнерства, включая сертифицированный штат из 5 системных инженеров и 3 специалистов по продажам, а также постоянно расширяющийся комплекс демонстрационного оборудования.

IBS сотрудничает с компанией Sun Microsystems с 1997 года. Помимо статуса Sun Datacenter компания IBS уже несколько лет имеет статус Sun Service Manager (SSM) – партнера в области продаж и технической поддержки аппаратного и программного обеспечения. Этот вид деятельности обеспечивается наличием собственного сервисного центра, осуществляющего круглосуточную техническую поддержку клиентов по всему спектру продуктов Sun. Также IBS обладает сертификацией Sun ONE Foundation Partner в области продаж программного обеспечения Sun ONE.

Используя большой опыт работы на рынке системной интеграции, компания IBS предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, внедрению и техническому сопровождению центров хранения и обработки данных – оптимальной платформы для создания и развития информационных систем, обеспечивая при этом высокий уровень производительности, готовности и безопасности своих решений. В числе крупных проектов компании IBS с использованием оборудования и программного обеспечения Sun Microsystems: коммерческий центр обработки данных DATA FORT, предоставляющий услуги в сфере корпоративного IT-аутсорсинга; проектирование, создание и обслуживание вычислительной инфраструктуры для АСУ ПХД ООО «Тюментрансгаз» на платформе SAP R/3, BW, SEM; поставка серверов Sun Fire в ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» и др.

08.04.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.