Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Восточный ветер» станет участником Международного бизнес-форума в Киеве

12 апреля 2004
Компания «Восточный ветер представит свои продукты на Международном бизнес-форуме «Call-центры и CRM-решения-2004», который состоится в Киеве 20-22 апреля.

Проведение форума, посвященного Call Center и CRM Solutions, – новинка для украинского телекоммуникационного сообщества: мероприятие подобного масштаба, посвященное CRM, проводится в стране в первый раз.

Форум предоставит возможность ознакомиться с решениями call-центров, современными подходами к управлению взаимоотношениями с клиентами, а также обменяться практическим опытом с компаниями-лидерами рынка.

Участниками и гостями форума станут операторы связи, компании-интеграторы, разработчики CTI-решений, банки, инвестиционные и страховые компании, компании, занимающиеся мобильной коммерцией, и многие другие.

Программа мероприятия предусматривает проведение конференции и работу выставки, на которой будут продемонстрированы продукция и услуги ведущих мировых лидеров в области разработки систем для обслуживания вызовов и управления взаимоотношениями с клиентами.

На форуме специалисты компании «Восточный Ветер» выступят с экспертными докладами, посвященными call-центрам и CRM-технологиям:

 «Мультимедийный контакт-центр как основа CRM-платформы», 21 апреля (9.20 – 9.45), секция «Технологии и решения», зал 1 CRM-решения;

 «Особенности операторских call-центров для поддержки современных технологий обслуживания», 21 апреля (15.30 –15.55), секция «Технологии и решения», зал 1 CRM-решения;

 «Технологии CRM – источник формирования конкурентных преимуществ», 22 апреля (9.20 - 10.05), секция «Опыт внедрения и использования», зал 1 CRM-решения.

Во время работы выставки вниманию посетителей стенда (стенд 2) компании «Восточный ветер» будут представлены CRM-разработки EastWind.

12.04.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.