Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТАЛМЕР присоединился к глобальной партнерской программе Nokia

26 сентября 2018

ТАЛМЕР присоединился к глобальной партнёрской программе Nokia и получил статус авторизованного партнера – Indirect Reseller компании Nokia.

В рамках партнерской программы компания ТАЛМЕР сможет предложить своим заказчикам решения Nokia в области конвергентных транспортных IP/MPLS сетей с использованием инновационных оптических и IP-решений Nokia.

«Компания ТАЛМЕР обладает необходимым опытом, знаниями и экспертизой специалистов, чтобы использовать все преимущества решений Nokia для заказчиков ТАЛМЕР в России.  Мы уверены, что наша совместная работа откроет новые возможности и поможет удовлетворить потребности рынка», - прокомментировал Жером Жюльен, вице-президент компании Nokia по работе с Channel Partner & Alliances.

ТАЛМЕР также может оказывать высококвалифицированные услуги в области проектирования и технической поддержки решений Nokia.

«Начало сотрудничества с Nokia, крупнейшим поставщиком телекоммуникационного оборудования, позволит нам расширить спектр предлагаемых решений для наших заказчиков. Мы рассчитываем на долгосрочное и стабильное партнерство с компанией Nokia», - отметил Евгений Садовников, директор по развитию бизнеса компании ТАЛМЕР.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.