Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АДП Компьютерные Системы» подписала дистрибьюторский договор с Hensel

14 апреля 2004
На основании подписанного недавно договора компания получила статус дистрибьютора компании Hensel. Теперь линейка продукции, поставляемой «АДП Компьютерные Системы», пополнилась новыми компонентами. И мы можем предложить Вам с нашего склада электротехническое установочное оборудование производства Hensel, отвечающее основным требованиям качества и цены.

Фирма Hensel основана в 1931 г. и является одной из лидирующих фирм Германии по производству высококачественного спектра продуктов и услуг для электротехнического оборудования зданий. Заводы компании расположены в Германии и Австрии. Предприятия Hensel соответствуют высоким требованиям стандартов качества DIN-ISO 9001.

Ассортимент продукции Hensel подобран с учетом потребностей, как пользователей, так и организаций, ведущих монтаж кабельных систем. С целью модернизации и улучшения производимого оборудования Hensel находится в постоянном контакте с потребителями, которые предлагают свои идеи.

Девиз компании Hensel – «Электрика для профессионалов».

О компании

«АДП Компьютерные Системы» предлагает полный комплекс услуг от проектирования до создания и установки современных компьютерных и телефонных сетей (структурированных кабельных систем). Оказывает консалтинговые услуги, предлагает полный спектр материалов и инструментов, необходимых для построения кабельной системы.

12.04.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.