Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Cпутниковый интернет от РТКОММ закроет белые пятна на карте Курганской области

05 октября 2018

РТКОММ официально представил в г. Кургане торговую марку SenSat, разработанную для подключения услуги скоростного спутникового интернета для дома и офиса.

В ходе пресс-мероприятия журналисты и блогеры узнали о планах оператора по развитию услуги, актуальных тарифах и условиях подключения пользователей. Кроме того, представители РТКОММа раскрыли подробности о выборе названия для торговой марки, ее целевой аудитории и методах продвижения на рынке.

Присутствовавший на мероприятии в качестве приглашенного эксперта начальник отдела связи Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Александр Паламарчук приветствовал появление на территории Зауралья нового провайдера услуг доступа в интернет, чья деятельность может быть вкладом в повышение качества жизни населения. По его словам: «Курганская область занимает лидирующие позиции на Урале по уровню проникновения интернета, однако, для труднодоступных и просто удаленных от центральных районов населенных пунктов области с небольшой численностью населения спутниковая технология доступа во всемирную сеть может стать действительно эффективной и способствовать сокращению количества «белых пятен» на телекоммуникационной карте региона».

Начальник отдела по работе с массовым сегментом группы компаний РТКОММ Илья Васильев сообщил о том, что целевая аудитория ТМ SenSat – собственники жилья в загородной и пригородной зонах – там, где нет развитой оптической инфраструктуры.

Говоря о стратегии продвижения SenSat, Васильев отметил: «Услуга предоставления доступа в интернет с помощью спутникового Ка-диапазона еще очень мало знакома потребителям. Наша стратегия по выводу на рынок новой торговой марки SenSat в первую очередь направлена на то, чтобы охватить максимально широкие слои потенциальных клиентов и проинформировать их о новых возможностях для подключения скоростного спутникового интернета в их частном доме».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.