Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Keysight и Motorola Mobility объединяют усилия для ускорения вывода первых устройств 5G New Radio КВЧ-диапазона на рынок

05 октября 2018

Keysight Technologies объявила о начале сотрудничества с Motorola Mobility LLC – дочерней компанией Lenovo. Это сотрудничество ускорит вывод на рынок первых устройств стандарта 5G New Radio (NR) КВЧ-диапазона за счёт применения эмуляторов сетей 5G компании Keysight для разработки, создания первых прототипов и проверки чипсетов 5G.

Технология 5G ставит перед разработчиком очень сложные задачи, включая освоение новых частот КВЧ-диапазона, формирование диаграммы направленности и сложные конструкции радиоинтерфейса в компактном формате. Производители устройств, такие как Motorola Mobility, получают ощутимые преимущества от сотрудничества с таким надёжным партнёром в области технологий 5G, как компания Keysight.

“Мы очень рады сотрудничеству с Motorola Mobility, и стараемся помочь этой компании ускорить вывод на рынок новейших устройств стандарта 5G, – заявил Скот Брайден (Scott Bryden), вице-президент отдела беспроводных решений компании Keysight Technologies. – Взаимодействие с основными поставщиками чипсетов 5G на самых ранних этапах проектирования позволяет компании Keysight выводить на рынок инновационные решения 5G по мере ускорения разработки устройств 5G”.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.