Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

3i Technologies представит Москву на выставке GITEX 2018

12 октября 2018

Консорциум 3i Technologies примет участие в GITEX 2018 - крупнейшей выставке технологий на Ближнем Востоке, Африке и Южной Азии, которая пройдет в Дубае (ОАЭ) с 14 по 18 октября 2018. На коллективном стенде «Сделано в Москве» можно будет познакомиться с работой информационно-аналитической системы 3i Data Plexus и платформой речевой аналитики 3i Touchpoint Analytics.

Экспертная комиссия Московского экспортного центра выбрала Консорциум 3i Technologies для участия в крупнейшей технологической выставке Ближнего Востока. На стенде будут представлены разработки и продукция московских компаний. Консорциум 3i Technologies продемонстрирует ряд флагманских решений: интеллектуальную платформу речевой аналитики для автоматизированной обработки диалогов между сотрудниками и клиентами – 3i Touchpoint Analytics и информационно-аналитическую систему для извлечения, накопления и обработки информации о конкурентной среде - 3i Data Plexus.

Платформа 3i Touchpoint Analytics создана для контроля качества работы персонала: в рознице, банковской сфере, страховых компаниях, госучреждениях, колл-центрах и т.д. С ее помощью можно контролировать соблюдение сотрудниками сценариев продаж, норм общения, фиксировать отклонения от установленных стандартов обслуживания и автоматически выявлять проблемные ситуации.

Система 3i Data Plexus предназначена для мониторинга конкурентной среды, анализа всевозможной информации из разнородных источников и помощи в управлении компанией или холдинговой структурой. 3i Data Plexus использует искусственный интеллект и уникальные модели, разработанные специалистами 3i Technologies. Система позволяет анализировать динамику изменений на рынке, прогнозировать и быстро реагировать на негативные события и эффективно управлять репутацией компании.

Разработки  3i Technologies будут демонстрироваться на стенде Московского экспортного центра, который объединит представителей столичного бизнеса. Московский экспортный центр создан Правительством г. Москвы для продвижения продукции столичных производителей на зарубежные и региональные российские рынки. Одна из главных задач Центра – укрепление позиций Москвы как лидера по объемам экспорта среди российских регионов и увеличение базы действующих и потенциальных московских экспортеров.

Консорциум 3i Technologies учрежден в 2014 году компаниями DSS Lab и InfoQubes, в 2016 к нему присоединилась компания PROMT. Консорциум объединяет российские научные и инженерные коллективы, специализирующиеся на разработке технологий, продуктов и сервисов интеллектуальной обработки больших массивов данных различной природы. 3i Technologies обладает уникальными технологиями поиска, обработки и анализа текстовой, аудио- и видеоинформации, которые защищены патентами и авторскими свидетельствами. Компании, входящие в консорциум, предлагают клиентам широкий спектр программной продукции: от мобильных приложений до комплексных прикладных ИТ-решений и программных библиотек для сторонних разработчиков. Программные решения 3i Technologies внедрены у клиентов, работающих в РФ и странах СНГ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.