Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MCN Telecom запустил местные узлы связи еще в двух городах

22 октября 2018

Виртуальный оператор мобильной связи MCN Telecom продолжает реализовывать проект по строительству местных узлов в 85 субъектах федерации. На сегодняшний день телеком-услуги доступны малому и среднему бизнесу в 46 крупных городах России и четырёх странах Евросоюза: Австрии, Венгрии, Германии и Словакии.

Сургут и Ноябрьск дополнили список регионов России, в которых оператор связи предлагает доступ к обширной номерной базе городских номеров, программному продукту Виртуальной АТС, Чатофону, API и другим решениям на стыке ИТ и телекоммуникаций, реализуемых на телеком-платформе (cPaaS).

MCN Telecom осуществил ввод в коммерческую эксплуатацию фрагмента сети электросвязи сразу в двух крупных городах, как только сведения об объектах связи были учтены в Единой информационной системе Роскомнадзора.

«На текущий момент построено более 55 узлов местной связи, из которых более 40 запущены в коммерческую эксплуатацию. По итогам реализации данного проекта, мы будем готовы предлагать свои абонентам централизованный доступ к номерам во всех 85 крупных городах страны. Телефонные номера 46 регионов России могут быть подключены в одном SIP транке как корпоративным клиентам, так и операторам связи», - говорит генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.

MCN Telecom обладает всеми необходимыми лицензиями для оказания услуг местной и внутризоновой телефонной связи и предлагает абонентам выгодные предложения во всех регионах и странах присутствия. Так, абоненты MCN Telecom могут подключить первый номер в любом городе бесплатно, а при оплате на год вперёд абонентская плата за выбранный номер составит 149 руб/мес. Данное предложение может быть особенно выгодным для стартапов и абонентов с небольшими объемами звонков.

Кроме того, для клиентов MCN Telecom действует акция по подключению виджета Чатофона, объединяющего в едином сервисе два продукта: обратный звонок (callback) и онлайн-консультант, который даёт возможность бесплатно в режиме реального времени получить консультацию менеджера, задав вопрос в чате. В рамках акции первый месяц использования является бесплатным, далее – 290 руб/мес.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.