Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Atos выпустил новую версию решения EGA

22 октября 2018

Atos объявляет о выпуске новой версии своего решения Evidian Identity Governance & Administration (IGA). Новая версия включает в себя усовершенствованные функции обеспечения безопасности, в том числе возможность проверки прав пользователей для определенных приложений, дополнительный набор отчетов, адаптированных для различных сценариев использования, и новые функциональные возможности для развертывания.

Усиленная защита

В новой версии решения реализованы функциональные возможности для управления идентификационными данными с помощью технологии Access Certification Campaigns, которая использует приложения и разрешения в качестве триггерных точек. С помощью этой новой технологии специалисты по обеспечению информационной безопасности смогут сосредоточиться на приложениях в соответствии с уровнем риска, которому они подвергаются, и по мере необходимости изменять права пользователей.

Технология Access Certification Campaigns имеет целый набор специализированных отчетов для анализа процессов управления, которые также выступают в качестве доказательств соответствия установленным требованиям.

Расширенный набор отчетов для управления

Новый набор показателей оценки работы и отчетов по безопасности дополнительно расширяет уже имеющийся в решении набор отчетов для управления:
  • Отчеты с персональными данными (Personal Data Reports) – предоставляют пользователям прямой доступ к их персональной информации;
  • Отчеты о новых показателях оценки работы (New Performance Reports) – позволяют пользователям контролировать время реагирования менеджеров [при выполнении запросов] и обеспечивают полноценный мониторинг уровня работы компании;
  • Отчеты о разрешениях (Permissions Reports) – [для разрешений, присвоенных непосредственно, вне определенной роли] позволяют пользователям определять необходимость внесения изменений в политики обеспечения безопасности;
  • Отчеты о безопасности (Security Reports) [для процессов согласования] – позволяют специалистам по информационной безопасности реализовывать политику управления правами пользователей в определенных системах и гарантировать, что рабочие процессы выполняются в соответствии с установленной политикой.
Простота  развертывания

Решение Evidian IGA имеет еще более гибкие функции для управления идентификационными данными: администраторы могут легко и просто настраивать модели предоставления утверждений и создавать специальные шаблоны.

Теперь на этапе развертывания администраторы могут в автоматическом режиме создавать все связанные разрешения за одну операцию, что значительно упрощает добавление новых приложений.

Evidian IGA включает более 40 рабочих процессов и поддерживает определенную организационную модель для упрощения развертывания администрирования.

В решении Evidian имеются интегрированные функции для поддержки всех моделей использования шаблонов жизненных циклов идентификационных дополнительное программирование или обслуживание не требуется. Это также
позволяет уменьшить время реализации и сократить расходы.

В январе компания Atos получила награду France Cybersecurity за свои решения для администрирования идентификационной информации и управления доступом (EvidianIGA – Identity Governance and Administration).
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.