Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

SAS Forum Russia 2019

22 октября 2018

Фокус на реальных прикладных задачах и возможности неформального общения и нетворкинга сделали SAS Forum Russia обязательным мероприятием в расписании бизнес-экспертов, лидеров мнений и специалистов по аналитике данных.

Аналитика становится обязательным инструментом. Во многих сферах повседневная работа уже либо невозможна, либо не дает нужной эффективности без применения аналитики. Понимая это, все больше представителей бизнеса и государственных организаций посещают форум. В 2017 году он собрал больше 1100 участников из различных отраслей.

Программа SAS Forum Russia 2019 предусматривает параллельные отраслевые и тематические секции по клиентской аналитике, противодействию мошенничеству, риск-менеджменту, машинному обучению и новейшим алгоритмам, аналитике в страховании, здравоохранении, ритейле и др. Представители клиентов SAS расскажут о выполненных проектах и достигнутых результатах, поделятся идеями о дальнейшем развитии решений. Эксперты SAS представят новые инструменты и кейсы их применения на практике. В общей сложности участников ждут почти 100 докладов, а также дискуссии, викторины и обширная демо-зона.

Об открытии регистрации на форум будет объявлено дополнительно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.