Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Инновационная лаборатория Билайн стала партнером акселератора Сбербанка и 500 Startups

25 октября 2018

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил партнером акселератора Сбербанка и 500 Startups для поиска перспективных технологических проектов. Отобранные компании попадут в отдельный трек, в котором совместно со специалистами Билайн пройдут тестирование и адаптацию идей под бизнес-задачи ПАО «ВымпелКом». Акселерационная программа продлится до февраля 2019 года.

В рамках акселерационной программы Инновационная лаборатория Билайн (Beeline Innovations Lab) будет участвовать в отборе и развитии технологических стартапов по направлениям:
  • Рекламные технологии
  • Финтех - инвестиционные, платежные, страховые решения
  • Мобильные приложения для повседневной жизни и утилиты
Кроме того, Билайн интересуют разработки в сферах умной розницы и HR, в том числе сервисы для повышения эффективности сотрудников.

Джордж Хелд, вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом»: «Мы стремимся раскрывать новые возможности цифровых продуктов и сервисов в широком спектре направлений. Такие решения дают нашим клиентам новый пользовательский опыт и способствуют совершенствованию бизнес-процессов Билайн».

Кроме экслюзивности разработок, основными требованиями к проектам является подтвержденный спрос на решения, легкая масштабируемость, возможность быстрой интеграции.

Источник: ВымпелКом

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.