Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Keysight Technologies предлагает ключевые решения, ускоряющие инновации в области электроники, на Международной выставке Electronica 2018 в Мюнхене

26 октября 2018

На Международной выставке Еlectronica 2018 компания Keysight продемонстрирует широкий спектр контрольно-измерительных приборов и решений, аппаратных и программных продуктов, а также комплексные услуги ЦСМ Keysight.

На стенде Keysight будут представлены следующие решения:

Решения Keysight в области радиочастотных и высокоскоростных цифровых технологий

  • Новые осциллографы Infiniium серии UXR – модели с истинной аналоговой полосой пропускания от 13 до 110 ГГц.
  • Решения для испытаний на соответствие стандартам ЭМС, которые поддерживают тестовые последовательности и выполняют испытания на ЭМС с применением быстродействующего совместимого приёмника.
  • Новое семейство приборов с шиной USB, серии Keysight Streamline, позволяющее снизить стоимость испытаний и ускорить вывод на рынок новых продуктов.

Решения Keysight для тестирования устройств Интернета вещей (IoT)

  • Решения для тестирования устройств Интернета вещей (IoT) для эффективной проверки параметров устройств в сигнальном режиме и подтверждения их высокого качества.
  • Настольные осциллографы с единообразным дружественным интерфейсом, предлагающие удобные аппаратные и программные решения для различных приложений, включая встраиваемые системы, автоэлектронику и системы электропитания

Решения Keysight для электромобилей и гибридных автомобилей

  • Разработка автономных систем питания и моделирование поведения оборудования электромобилей (EV) при помощи модульной среды тестирования для электромобилей и оборудования для их заряда – от мобильных решений до всеобъемлющих прикладных решений для лаборатории.
  •  Решения для автомобильного Ethernet, обеспечивающие автоматизированное тестирование на соответствие стандартам BroadR-Reach V3.2, IEEE 802.3bw (100Base-T1) и IEEE 802.3bp (1000Base-T1).
Программное обеспечение и услуги Keysight
  • ПО PathWave – первая программная платформа для проектирования и тестирования, позволяющая ускорить рабочий процесс за счет интеграции всех этапов создания изделия – от разработки и моделирования до создания прототипа, тестирования и серийного производства.
  •  Инструменты для разработки силовой электроники, которые предлагают общий маршрут проектирования для разработчиков таких изделий, как силовые преобразователи и импульсные источники питания, позволяющий предсказывать их поведение и создавать надёжные устройства и системы.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.