Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Polymedia завоевала две награды ProIntegration Awards 2018

26 октября 2018

В октябре на торжественной церемонии награждения победителей национальной премии в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции ProIntegration Awards 2018 компания Polymedia была удостоена наград сразу в двух номинациях.

Лучшим решение для среднего образования был выбран проект Polymedia «Решения для цифровой образовательной среды в гимназии Хорошкола».

В главном здании Хорошевской гимназии самым современным оборудованием были оснащены многофункциональные учебные аудитории, главный холл, а также учительская зона. Первостепенной задачей стало создание удобной и интуитивно понятной среды для обучающихся и педагогов.

В помещениях гимназии были установлены интерактивные панели, проекторы с возможностью из любой поверхности сделать интерактивную доску, а также документ-камеры совместно с ЖК-панелями. Важной особенностью стала собственная разработка инженеров Polymedia – Мобильный Интерактивный Куб, позволяющий обойти жёсткое зонирование помещения, позволив педагогам и обучающимся работать в любом удобном месте над едиными проектами в малых группах. 

Разработанные решения предоставляют широкий спектр применения оборудования для различных задач, а также учитывает все условия необходимые для педагогического процесса.

В номинации «Лучшее решение для корпоративного сектора свыше 300 000 евро» победил проект Polymedia «Комплексное техническое решение для Центра управления сетями ПАО Сбербанк».

Решение включает в себя оснащение диспетчерской и серверной комнат в здании банка самым современным оборудованием, применение которого открывает возможности для оперативного и качественного решения всех задач, возникающих в процессе работы ЦУС. 

Важной особенностью комплекса технических решений стала система KVM-коммутации. Благодаря ей у сотрудников есть возможность не только управлять любым компьютером с любого рабочего места, но и выводить данные на любой монитор, видеокуб или ЖК-панель в переговорной. Все системы комплекса сведены в единую подсистему, позволяющую с помощью планшета централизованно и дистанционно управлять и мониторить состояние любого оборудования. 

Разработанное решение учитывает все необходимые для функционирования ЦУС условия оснащения, предоставляя широкий спектр применения оборудования для различных задач.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.