Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Президент Honor Джордж Чжао выступил перед молодыми предпринимателями на TEDx

26 октября 2018

Президент Honor Джордж Чжао выступил в качестве спикера на конференции TEDx в шанхайском технопарке Caohejing Park. Он рассказал слушателям о своём видении будущего технологических инноваций и основах успеха, которого добился бренд Honor за последние четыре года на рынке.

Джордж Чжао начал свою карьеру в Huawei в 1998 году и вот уже 20 лет работает в различных подразделениях компании в Китае и за рубежом. Джордж Чжао возглавляет бренд Honor с 2015 года и отвечает за управление всеми направлениями бизнеса и успех бренда на мировом рынке. Выступая перед молодыми предпринимателями на TEDx в CaohejingParkSalon, он отметил: «Нашими главными приоритетами всегда были и будут инновации, качество продуктов и сервисов. Непрерывно работая над развитием этих направлений, мы создали новый смартфон Honor Magic 2, который будет представлен на следующей неделе в Пекине, и в очередной раз расширит представление потребителей о возможностях мобильных устройств. Мы уверены, что единственный способ выделиться среди конкурентов — это создание лучших продуктов, которые предлагают пользователям новый уровень комфорта».

Занимая позицию быстроразвивающегося бренда смартфонов, Honor всегда стремился направлять все имеющиеся ресурсы на повышение качества продуктов и сервисов. Так, задолго до того, как все участники рынка осознали важность технологий искусственного интеллекта, Honor начал вкладывать существенные ресурсы в исследования этой сферы и построение сопутствующей экосистемы. За счет этого в 2018 году бренду удалось не только зафиксировать рекордный рост продаж, но и удержать позицию одного из самых популярных брендов смартфонов в сегменте e-brand.

Как лидер среди интернет-брендов, Honor призывает молодых людей постоянно стремиться вперед, к воплощению своих самых заветных желаний, всегда быть честными с самими собой и стремиться к инновациям, которые изменяют жизнь людей. Для таких людей – молодых и талантливых предпринимателей и проводится конференции TEDx talk — чтобы опыт других успешных компаний мог вдохновить их на реализацию своих устремлений и изменение мира.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.