Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) использует VideoMost

31 октября 2018

Российская компания SPIRIT и  разработчик программного сервера видеоконференций VideoMost, объявляет, что Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) успешно использует видеоконференции VideoMost с 2014 года и в 2018 году договор вновь был продлен.

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (ПАО КБ УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 г. Входит в ТОП-30 крупнейших банков России по активам (на 1 августа 2018). Банк включен в ТОП-100 самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала «Форбс». Сеть банка охватывает 46 регионов страны.

VideoMost позволяет банкам и другим финансовым и страховым организациям с территориально распределенной сетью филиалов быстро развернуть и начать использовать надежную, эффективную и современную систему видеокоммуникаций для совместной групповой работы. Программный сервер VideoMost и клиентские приложения для ПК и смартфонов обеспечивают доступ к видеоконференциям и инструментам для совместной работы для каждого сотрудника без дополнительных капитальных вложений в инфраструктуру. VideoMost поддерживает все популярные открытые протоколы и международные стандарты связи, включая H.323, H.239, SIP, BFCP, H.264, G.7xx, XMPP, WebRTC и другие, и обеспечивает совместимость с аппаратными системами видеоконференцсвязи, уже ранее установленными в организации (Cisco, Polycom, Avaya, Huawei и др., а также Microsoft Skype).

«Программное обеспечение компании SPIRIT, которым мы пользуемся для проведения видеоконференций, стало просто незаменимо. Уже на протяжении 4 лет мы используем VideoMost, чтобы обеспечить качественную и стабильную видеосвязь для топ-менеджмента нашего банка и руководителей филиалов, находящихся в других регионах страны. Нам приятно сотрудничать с профессионалами рынка, которым доверяют не только российские, но и зарубежные компании», — прокомментировал руководитель центра информационной безопасности УБРиР Александр Падерин.

Платформа VideoMost это корпоративное решение для безопасного проведения совещаний между филиалами, позволяющее ускорить процесс принятия управленческих решений, повысить эффективность коммуникаций с удаленными подразделениями и партнерами, экономить время на личные встречи и командировки, осуществлять подбор персонала и проводить дистанционное обучение сотрудников в регионах из центрального офиса.  VideoMost включает такие инструменты групповой работы как корпоративный мобильный мессенджер, совместная работа с документами, доска для рисования, проведение опросов и голосований и др. Продукт легко интегрировать в программные и мобильные приложения для интернет-банкинга для повышения качества обслуживания и лояльности клиентов. 


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.