Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В Москве пройдет AI-хакатон с призовым фондом в полмиллиона долларов

02 ноября 2018

PicsArt, творческая платформа для создания контента и визуализации историй в социальных сетях, проведет в Москве один из крупнейших  хакатонов в сфере искусственного интеллекта и компьютерного зрения - PicsArt AI Hackathon, с призовым фондом в полмиллиона долларов. Задачей участников  хакатона станет представить инновационные идеи и решения по обработке изображений и видео для приложения PicsArt.

PicsArt позволяет пользователям создавать, обрабатывать и улучшать изображения и видео прямо на мобильном устройстве. У приложения тысячи разнообразных инструментов для работы с контентом: пользователи могут полностью преобразить свои фотографии и видео, создавать стикеры, рисовать, делать необычные коллажи и экспериментировать с  множеством визуальных стилей. Новые AI-инструменты и фильтры расширяют возможности приложения, вдохновляя пользователей создавать и делиться новыми, креативными произведениями.

В прошлом месяце PicsArt сообщила об открытии в Москве AI-лаборатории, одной из целей которой стало привлечение лучших специалистов России в области компьютерного зрения и искусственного интеллекта. Проведение хакатона - важный этап в поиске высококлассных специалистов и самых интересных решений.

Задачи для участников хакатона  PicsArt AI Hackathon включают создание фильтров для фото и видео, инструментов для анимирования изображений, редактирования видео, создания коллажей или необычных шаблонов для фоторедактора PicsArt.

Часть призового фонда ($ 100 000) будет вручена пяти командам-победителям, еще четыре команды получат предложение об инвестиции $ 100 000 в каждый проект.

Финал хакатона PicsArt AI Hackathon пройдет в Москве в Soho Family Hall по адресу Кутузовский проспект,  36 стр. 11 с 30 ноября по 2 декабря. Для подробной информации и регистрации для участия в хакатоне посетите сайт picsart.ai.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.