Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Все новости | ![]() |
Новости компаний | ![]() |
![]() |
Компания Huawei становится четвертым в мире крупнейшим заявителем патентов
03 марта 2008 |
По данным Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, заняла четвертое место среди крупнейших заявителей патентов в рамках Договора о патентной кооперации (PCT) WIPO.
Компания Huawei заняла четвертое место среди крупнейших заявителей патентов в рамках Договора о патентной кооперации (PCT) WIPO.Первые три места принадлежат Matsushita, Philips Electronics N.V. и Siemens. Компания Huawei подала в 2007г. 1365 заявок, поднявшись на 9 позиций вверх по сравнению с показателем 2006г.
2007 г стал рекордным по числу поданных заявок в рамках PCT WIPO. За истекший период было подано 156100 заявок, что на 4,7% больше результата предыдущего года. Наряду с США, Японией, Германией, Францией, Соединенным Королевством, Нидерландами, Швейцарией и Швецией, в десятку крупнейший заявителей 2007г. вошли также Республика Корея (4 место) и Китай (7 место).
Источник: Huawei Technologies
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Читайте также:
Huawei провела партнерскую конференцию в Москве
Huawei завершила тестирование решения ядра сети для 5G NSA
Россияне стали покупать более дорогие смартфоны, чем год назад
«Вымпелком» может получить частоты 5G
Назначен новый генеральный директор Huawei Enterprise Business Group в России
Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.