Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

WuXi NextCODE при помощи NetApp Cloud Volumes предлагает решения для геномного здоровья

08 ноября 2018

Компания NetApp объявила о заключении партнерства с WuXi NextCODE, лидирующей мировой платформой геномных данных.

WuXi NextCODE планирует использовать NetApp® Cloud Volumes для упрощения развертывания и оптимизации работы приложений на основе данных. WuXi NextCODE работает в интегрированной мультиоблачной среде хранения геномных данных и производит их вторичную обработку, а также предоставляет приложения для своих клиентов. Решение NetApp Cloud Volumes разработано таким образом, чтобы обрабатывать на порядок больше данных одновременно и анализировать большие объемы данных в реальном времени.

WuXi NextCODE предлагает уникальную платформу, разработанную специально для организации, получения, разделения и применения геномных данных с целью улучшения здоровья людей. Набор инструментов компании для использования технологий искусственного интеллекта обеспечивает эффективную аналитику массивных объемов геномных и клинических данных, поддерживая клинические и научные аналитические процессы.

WuXi NextCODE должна успевать за растущим количеством геномов, которые она секвенирует и хранит для своих заказчиков ежедневно. Рассмотрев множество предложений по облачному хранению, компания приняла решение сделать выбор в пользу решения NetApp Cloud Volumes, поскольку ее устроили масштабируемость продукта, простота развертывания и управления им. NetApp Cloud Volumes интегрируется с продуктами большинства основных облачных провайдеров, таких, как Amazon Web Services и Google Cloud Platform. Эта мультиоблачная стратегия обеспечивает для WuXi NextCODE работу архитектуры данных, которая необходима для высокопроизводительной аналитики, масштабируемости и гибкости, а также для более быстрой и надежной интеграции в системы заказчиков.

«Масштабируемая и простая в установке СХД — это базис платформы, подобной нашей, которая обрабатывает миллионы геномов, одновременно обеспечивая сетевой эффект и предоставляя базу знаний, которая постоянно привлекает все большее количество пользователей и данных», — рассказывает Хакон Гудбьяртссон (Hakon Gudbjartsson), ИТ-директор WuXi NextCODE.

Пользователи NetApp Cloud Volumes, такие как, например, WuXi NextCODE, могут легко установить и настроить масштабируемую инфраструктуру СХД в облаке, подобную гиперконвергентной. Более того, расширенный функционал управления хранением данных, такой как зеркалирование в реальном времени при помощи ПО для репликации данных NetApp SnapMirror, в значительной степени упрощает развертывание и тестирование, что в результате обеспечивает платформе повышенную стабильность и надежность: это важно для научной работы заказчиков WuXi NextCODE в отрасли фармацевтики, биотехнологии и клинических сред.

«Облачные сервисы не просто содействуют в развитии бизнеса, они влияют на все общество в целом, — рассказывает Энтони Лай (Anthony Lye), старший вице-президент и генеральный директор по облачным дата-сервисам NetApp. — Наше сотрудничество с WuXi NextCODE — это наглядный пример того, как мы помогаем крупным компаниям строить свой бизнес и развивать его в мультиоблачной среде. NetApp Cloud Volumes сотрудничает с крупнейшими публичными облаками, предоставляя возможность пользоваться ведущими в отрасли сервисами для публичных облаков, быстрее реагировать на изменения рынка и на растущие требования заказчиков».

В дальнейшем NetApp и WuXi NextCODE продолжат сотрудничать по отдельным инструментам, возможностям и API для обработки растущих объемов данных, которые поступают из глобальных геномных источников. Это является наглядным примером того, как цифровые компании могут менять мир при помощи данных.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.