Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Предпринимателям раздадут по 1 млн рублей

15 ноября 2018

Яндекс.Касса и Mastercard объявляют о старте конкурса для российских компаний и предпринимателей на лучший онлайн-бизнес. Всего будет выбрано пять победителей, каждый из которых получит на развитие бизнеса по миллиону рублей.

Принять участие можно из любой точки страны — заявки принимаются через интернет. Бизнес может быть любой — от небольшого интернет-магазина детских игрушек до крупного онлайн-ритейлера бытовой техники.

Проекты конкурсантов будут оцениваться на открытом онлайн-голосовании. В финал выйдут 15 участников, которые наберут наибольшее число голосов. Пятёрку победителей определит экспертное жюри, которое оценит бизнес-идеи финалистов, их бизнес-планы, конкурентные преимущества и возможности для развития. Жюри также примет во внимание, насколько эффективно конкурсанты планируют распорядиться полученными грантами.

Для участия в конкурсе нужно подать заявку на подключение к Яндекс.Кассе и рассказать о своём бизнесе на специальной странице. Если компания или предприниматель уже работает с Яндекс.Кассой — достаточно только заполнить анкету участника конкурса. В ней нужно ответить на несколько простых вопросов про бизнес — например, как давно он существует, на каком этапе развития находится, чем отличается от бизнесов конкурентов.

Победители будут объявлены 19 февраля 2019 года. Платить налог на полученные гранты им не придётся — это сделают организаторы конкурса.

Источник: Mastercard

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.