Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Schneider Electric — партнер деловой программы Международного форума «Электрические сети»

29 ноября 2018

Компания Schneider Electric выступит в качестве партнера деловой программы Международного форума «Электрические сети», который пройдет с 4 по 7 декабря 2018 года на площадке ВДНХ в Москве.

В дни работы форума будут организованы дискуссии на тему современных технологических решений для цифровизации сети и их дальнейшего внедрения, перспективного взаимодействия по реализации проектов цифровых сетей, определения ключевых направлений импортозамещения, разработки стандартных пакетных решений по «интеллектуализации» и информатизации отрасли. Эксперты Schneider Electric примут участие в обсуждении вопросов в рамках пленарных заседаний и круглых столов  «Отрасль на пороге цифровой трансформации», «Smart Grid и новые возможности регионального развития в России», «Интеллектуальные системы управления: решения и перспективы развития», «Кибербезопасность: защита информационных систем в эпоху цифровизации».

«Международный форум «Электрические сети» — важнейшее событие не только для таких компаний, как Schneider Electric, но и для всей отрасли энергетики в целом. Данная площадка станет подспорьем для выстраивания конструктивного диалога с ведущими мировыми отраслевыми лидерами. Целью этого общения является более эффективное взаимодействие для внедрения цифровых технологий и платформенных решений в электросетевой комплекс России. Мы очень рады быть частью этого трудоемкого процесса.», - отметил Алексей Паршиков, директор по работе со стратегическим клиентом (ПАО «Россети»).

Schneider Electric регулярно принимает участие в отраслевых мероприятиях, формирующих приоритетные направления развития информационных технологий. В деловой программе форума «Электрические сети» примут участие представители федеральных и региональных органов власти, общественных объединений и научных организаций, а также руководители крупнейших сетевых и генерирующих компаний. Объединение усилий, обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов, поиск и внедрение инновационных решений и технологий ведущих российских и зарубежных отраслевых компаний является основной задачей форума.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.