Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Тинькофф Банк подключает сервис Masterpass от Mastercard

07 декабря 2018

Тинькофф Банк и Mastercard объявляют о запуске сервиса Masterpass от Mastercard для клиентов платформы интернет-эквайринга Тинькофф.Оплата.  

Masterpass от Mastercard - облачный сервис по безопасному хранению данных карт разных платежных систем. Он значительно упрощает и ускоряет онлайн-платежи, поскольку пользователям не требуется каждый раз вводить номер и срок действия карты вручную. Покупателям теперь достаточно один раз сохранить реквизиты банковской карты любой платежной системы, и после этого они смогут расплачиваться ей, выбрав нужную опцию из списка доступных карт.

Данные карты сохраняются в Masterpass в связке с номером телефона клиента. Процесс привязки и использования карты в Masterpass удобно интегрирован непосредственно в основной процесс онлайн-оплаты, при котором пользователям не нужно дополнительно вводить логины и пароли. При этом сервис обеспечивает высокий уровень безопасности платежных данных клиентов.

Masterpass уже доступен для онлайн-оплаты продуктов Тинькофф Страхования, в ближайших планах - развертывание сервиса для всех клиентов Тинькофф.Оплаты.

«Мы поступательно развиваем сервис Тинькофф.Оплата, чтобы обеспечить наших партнеров удобными и простыми решениями для приема платежей. Интеграция с Masterpass расширит возможности сервиса Тинькофф.Оплата и позволит пользователям оплачивать товары и услуги в интернете по номеру телефона буквально в пару кликов. Это сделает процесс оплаты не только более удобным, но и еще более безопасным», - прокомментировал Сергей Хромов, руководитель управления платежей и переводов Тинькофф Банка.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.