Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Кристиан Керр назначен на должность вице-президента NetApp по развитию бизнеса с партнерами в регионе EMEA

10 декабря 2018

Компания NetApp объявила о назначении Кристиана Керра вице-президентом по партнерствам и новым путям расширения бизнеса в регионе EMEA. В его обязанности будет входить разработка и реализация партнерских стратегий и программ, поддерживающих партнерские инновационные разработки облачных сервисов, развитие решений для построения облачной инфраструктуры и модернизацию ИТ-инфраструктур при помощи решений на основе Flash c возможностью подключения к облаку.

Непосредственным начальником Кристиана Керра, который будет работать в британском офисе компании, станет старший вице-президент и генеральный директор NetApp в регионе EMEA Aлександр Вальнер.

 

Кристиан Керр — ветеран ИТ и коммуникационной отрасли с более чем 20-летним опытом работы на различных позициях, связанных с прямыми продажами и управлением партнерствами, и глубоким пониманием партнерского ландшафта в регионе EMEA. Кристиан обладает обширными знаниями и опытом разработки непрямых моделей партнерства для привлечения дополнительной выручки от реализации продуктов и услуг из новых источников в рамках партнерств с реселлерами, дистрибьюторами, партнерами по Глобальному Альянсу, гиперскейлерами и сервис-провайдерами. В своей новой роли в компании он будет руководить разработкой и реализацией стратегии NetApp по выводу на рынок решений в рамках партнерств, чтобы обеспечить рост бизнеса через эту важную экосистему.

«Рынок постоянно набирает скорость, и движущей силой преобразований в партнерской экосистеме являются облачные решения. Заказчики обращаются к NetApp, так как понимают, какие огромные возможности для развития бизнеса открываются в этой области. Мы должны и дальше предоставлять заказчикам необходимые инструменты, платформы, решения и опыт, чтобы они могли модернизировать инфраструктуру своих клиентов и обеспечивать беспрепятственный доступ в облако. Мы не сможем сделать это без навыков, знаний, услуг и системных решений, предоставляемых нашими заказчиками, — отметил Кристиан Керр. — Я ни на секунду не сомневаюсь в том, что перед теми, кто идет в ногу с этими переменами, открываются фантастические перспективы. Мы видим новые модели бизнеса и партнерства, новые варианты потребления и масштабирования на рынке, на который каждый день приходят новые игроки. Заказчики NetApp исключительно хорошо подготовлены для работы в этом новом мире, и я уверен, что вместе мы сможем добиться больших успехов».

«Облако бросает множество вызовов. Чтобы успешно справиться с ними, нам необходима эффективная команда и знания. Это относится как к нашим сотрудникам, так и к персоналу на стороне заказчика. Кристиан обладает не только безупречными деловыми качествами, но всем необходимым для повышения эффективности нашей канальной экосистемы и расширения ее возможностей для облачной индустрии», — заключил Александр Вальнер.

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.