Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» оставляет выбор за клиентом

10 декабря 2018

При подключении новогодних предложений абоненты «АКАДО Телеком» могут сэкономить более тысячи рублей в год: компания запускает акцию, участник которой не только выбирает скидку, но и получает дополнительную выгоду за каждую подключенную услугу.

Новогоднее предложение «АКАДО Телеком» представляет собой конструктор, при помощи которого клиент сам  формирует набор услуг, выбирая  нужную ему скорость интернета, подключение интерактивного или цифрового ТВ, пакеты телевизионных каналов и тариф.  Помимо  телевизионного контента и скорости интернета абонент также может выбрать скидку на 3 или 12 месяцев. Чем больше услуг подключает абонент, тем больше скидка. Так, например, выбор сразу трех услуг и скидки на 12 месяцев дает экономию более тысячи рублей.  

«Клиент может комбинировать услуги по своему усмотрению, выбирать скидку – мы ничего не навязываем, оставляя решение за  пользователем, – отметила директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «АКАДО Телеком» Любовь Клёнова. – Абонентам нравится подобный подход, мы это поняли и, например, одними из первых на рынке запустили тарифы-конструкторы с возможностью выбора скидки. Сегодня более 50% заказов услуг на сайте «АКАДО Телеком» осуществляется через удобный интерфейс тарифного калькулятора, который позволяет клиентам выбирать услуги, срок действия скидки и видеть изменение стоимости online».

Она добавила, что по соотношению цена-качество «новогоднее тарифное предложение «АКАДО Телеком» является одним из самых выгодных на телекоммуникационном рынке Москвы».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.