Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Городской сервис «Чудо техники» поможет бесплатно настроить смартфон держателям социальной карты москвича

10 декабря 2018

«Чудо техники», городской онлайн-сервис по обслуживанию и ремонту цифровых устройств запустил акцию для держателей социальной карты москвича: «Сертификат на бесплатную настройку смартфона онлайн». Акция проводится акционерным обществом «Электронная Москва» и действует с 10 до 24 декабря.

«Москва за последние годы сделала огромный шаг в своем развитии. И наша задача сегодня – сделать современную и технологичную городскую среду комфортной и удобной для всех категорий населения – отмечает Эдуард Лысенко, руководитель Департамента информационных технологий города Москвы. – Услуги удаленной поддержки цифровых устройств безусловно помогают в этом. Особенно важно, что такая поддержка разрушает «цифровой» барьер и снимает страх перед новыми технологиями, который свойственен людям старшего поколения».

Услуга будет полезна всем жителям Москвы, ведь она позволяет сэкономить время горожан.

В рамках акции специалисты «Чудо техники» удаленно помогут установить или удалить приложение, создать аккаунты и учетные записи на смартфонах, персонализировать устройство и оптимизировать его работу, синхронизировать смартфон с компьютером, а также проверят уровень износа аккумулятора и дадут консультацию по работе с гаджетом.

Для получения услуги необходимо, чтобы смартфон имел доступ к интернету. Воспользоваться услугой можно один раз. Подробно узнать об условиях акции можно здесь.

«Бесплатная настройка смартфонов онлайн – наш новогодний подарок держателям социальной карты москвича. По карте услугу можно получить с 10 по 24 декабря. Наши инженеры помогут удаленно установить и удалить приложения, а также покажут, как пользоваться новым смартфоном и настроят его. При этом мы гарантируем полную конфиденциальность персональных данных», - отметил генеральный директор акционерного общества «Электронная Москва» Игорь Сафронов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.